фотография пользователя Sleeper

Сколько стоит путевка в Северную Корею и какие там условия проживания для туристов?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать подробнее про тур в КНДР. Сколько стоит туда путевка? Нужна ли туда виза, если ехать по турпутевке?И также хотелось бы узнать про проживание. Что из себя там представляют номера в гостинице? Разрешен ли там туристам доступ в Интернет? Сотовые телефоны, насколько я знаю, с 2011 года туда разрешено с собой возить. А вот можно ли туда брать с собой ноутбук?

  • Автор: Иван
  • Страны: Корея
  • Популярность темы форума: 596 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наборы для туристов подарочные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для туристов подарочные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Довольно неплохие условия проживания в Северной Корее, туристы нормально отдыхают. Путевка в КНДР стоит на одного 490 у.е., и виза не нужна по путевке, а если и нужна, значит тур агенство все сделает. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Париж?
    • … вопрос, сколько стоит путевка в Париж, однозначно… в себя, сколько дней длится, в каких…останавливаться. Ну и, конечно же…

    • Сколько стоит путевка в Венецию?
    • …, сколько стоит путевка в Венецию вы можете в любом туристическом…эту информацию, так как цена зачастую рассчитывается…

    • Сколько стоит путевка в диснейленд?
    • Сколько стоит путевка в …путевки разная, в зависимости от того, в какой…проживания в отеле тут учитывается, но питание и…

    • Сколько стоят путевки в Хорватию?
    • … так уж и плох. Точнее, для меня это…, что касается того, сколько стоят путевки в Хорватию, то отдать…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут